Менеджер изнасиловал двух женщин за то, что они воровали в его магазине

У 38-летнего Роберта Линдло из штата Теннеси, судя по всему, было обострённое чувство справедливости, поэтому он не смог оставить безнаказанным воровство в магазине, где он работал менеджером. Видимо, часто попадая на типичный новостной сюжет о том, что очередной полицейский изнасиловал девушку, он решил, что это единственный метод наказания.

Поймав с поличным двух грабительниц, которым было по 32 и 44 года, Роберт не стал вызывать генерального менеджера, чтобы сообщить об инциденте, и не вызвал полицию. Он препроводил дам в подсобное помещение, где двусмысленно сказал, что у них «есть около часа» до того, как в магазине будет полиция.

Женщины не знали, что никто не вызвал полицию, поэтому они «боялись за свою безопасность и чувствовали, что у них не было выбора, кроме как выполнить требования господина Линдло». Этим господин и воспользовался. Роберт Линдло заставил женщин раздеться, затем начал «ласкать их», а после так и вовсе принудил к оральному сексу.

После всего он не позвонил в полицию, но отпустил женщину и даже позволил им взять что-то из тех вещей, которые они пытались украсть. Однако пусть воры и унесли из магазина то, что хотели, но они шли грабить, а их заставили отработать.

Видимо, оскорбившись, они заявили в полицию, но сделали это не сразу, ведь правосудие настигло Роберта Линдло только через 10 месяцев после случившегося. Ему предъявлено обвинение в двух случаях изнасилования. Полиция просит всех, кто что-либо знает о подобных инцидентах с участием Роберта Линдло, сообщить в правоохранительные органы.