Девушка, пытавшаяся совершить самоубийство, убила фельдшера скорой помощи

23-летняя Кэрри Бенуа из штата Вермонт, у которой давно были проблемы с головой, направила свою машину на полосу встречного движения в попытке совершить суицид. Вместо неё погиб отец трёх детей, 30-летний Брендон Кусино.

У Кусино остались три девочки: 9-летняя София, 6-летняя Лилиана и 4-летняя Амелия.

После того как Бенуа влетела лоб в лоб в Honda Civic Кусино, в него сзади врезалась ещё одна машина. Он был обнаружен мёртвым за рулём.

погибший

Бенуа не была пристёгнута ремнём безопасности и в результате столкновения вылетела из своей машины, получив серьёзные травмы, но оставшись в живых. Водитель третьей машины не пострадал.

Кусино работал фельдшером скорой помощи и ехал чтобы забрать торт для Софии, у которой через пару дней должен был быть день рождения.

американская семья

У Бенуа всю жизнь были проблемы с психическим здоровьем и росла она под наблюдением врачей. Свою жизнь она описывала как «катастрофу», а саму Бенуа описывали как подающую надежды, но проблемную.

В 2013 году на вручении диплома в колледже она сказала: «Всего два года назад я была бедной и мне негде было жить. Я боролась с психическим расстройством и нестабильностью в жизни».

поле

Эмбер Майлс, которая была свидетелем аварии, говорит, что Бенуа ехала со скоростью не меньше 120 км/ч:

«Человек на другой полосе даже не успел заметить её приближения. У меня сейчас так тяжело на сердце».

Вопрос, зачем девушке с психическим расстройством вообще дали права, скорее всего останется без ответа.

Девушке достаточно было просто обратиться в полицию, они знают что делать: в другом инциденте полицейские застрелили самоубийцу, которого пыталась спасти девушка. Ещё одного человека, угрожавшего убить себя, полиция тоже расстреляла.